Мировой кризис. Коронавирус — что от нас скрывают?

9:11, 19 января 2023

Коронавирус и в следствии — мировой кризис. То что происходит сейчас ещё никогда не случалось за всю историю. От нас скрывают что — то очень крупное.

По моему мнению всё это только для того, что — бы спасти богатейших людей планеты. Примерно одна — третья часть малого бизнеса просто умрёт. И вместо вашего любимого кафе будет открыта очередная точка McDonalds или KFC. Малый бизнес просто не сможет функционировать в таких условиях. В странах выживут только огромные корпорации. И всё это из — за того, что учёные предположили, что от вируса может умереть около 10 миллионов человек во всём мире. Но какова настоящая правда о коронавирусе!

А если вы думаете, что единственный выход закрыть всё на карантин, то взгляните на Швецию. Ведь там не вводили карантин, а смертность от вируса не больше, чем в остальных странах.

В новом докладе ООН озвучены последствия карантинных мер во всём мире. И по их прогнозам в более чем 30 странах из — за карантина ожидается массовый голод. Число людей, которые погибнут из — за карантина может быть больше, чем погибших из — за болезни.

Всё что сейчас происходит в мире, всё это из — за массовой истерии.

Невежество порождается паникой людей, а иллюзия знания опаснее чем не знание. И самое безответственное учреждение на земле — это Средства Массовой Информации. Я приведу пример, как вас вводят в заблуждение:
СМИ постоянно сообщает нам, что количество случаев заражения стремительно растёт. Люди не понимают, что чем больше людей подхватят этот вирус — тем лучше. Тем быстрее они выработают иммунитет. 80% кто переболел коронавирусом даже не подозревали, что это тот самый вирус. А так — же большинство жертв — пожилые люди, которые просто не заботились о своём здоровье. И это является фактом!

Большое количество заразившихся — это не проблема. Проблема — большое число смертей.

Во имя здоровья нельзя подавлять здоровье человека! Нужно оценивать всё объективно — какова цена закрыть весь мир на карантин и оставить миллионы людей без работы. И какова цена этого не делать. И я даже не сомневаюсь, что в будущем это вновь повториться со 100% вероятностью.

Мировой кризис.

Что — то очень странное происходит с этим вирусом. Почему им пришлось закрыть весь мир? Я думаю что от нас скрывают что — то очень, очень крупное. Скорее всего вирус лишь предлог, что — бы скрыть то, что произошло. Кому — то очень нужно уничтожить экономику всей планеты, что — бы наступил всеобщий мировой кризис.

В марте 2020 года произошёл самый большой обвал в истории фондового рынка. Но никто не говорит об этом, все сидят дома на карантине. Все мысли только о вирусе, да о масочном режиме. Люди просто упускают из вида одну из самых крупных краж наличных в истории.
Под предлогом этого вируса были закрыты все границы и посажены на карантин миллионы людей. Оставив их без работы, тем самым уничтожив малый и средний бизнес. И всё это что — бы спасти богатейших людей в мире. Я думаю, что вирус — это прикрытие для сентябрьского краха рынка РЕПО.

В сентябре 2019 года теневая банковская система рухнула И именно по этому центральные банки стали печатать десятки триллионов денег по всему миру. И их печатают с такой скоростью, с какой только могут.
А крах фондового рынка в марте этого года никогда ещё не был таким стремительным. И посмотрите что происходит сейчас. ФРС печатает триллионы долларов, но эти деньги не идут на поддержку малого и среднего бизнеса. Все деньги вливаются в огромные корпорации.

Всё это не случайность!

А что теперь?

А теперь правительство пытается сдержать людей, которые остались без работы и без денег. Сдержать от погромов и жестоких действий, которые уже во всю происходят в США и Европе. К сожалению мы все так зависимы от денег, что без них просто не можем существовать. А при их отсутствии человек превращается в обезумевшее животное. И это только начало!

Ипотечные кредиторы банкротятся, коммерческая недвижимость обрушилась, а долги растут и растут.

Вся эта теневая банковская система была ключевым фактором начала мирового кризиса 2008 года. И именно она стала основной причиной нынешнего кризиса. Но когда я говорю об этом даже со своими высоко образованными друзьями — они не знают что такое рынок РЕПО. Они не знают, что такое коммерческие бумаги или теневая банковская система. Потому что этому вас не научат даже в университете. А что нам рассказывают в школе о финансовой грамотности? И ВЫ ДУМАЕТЕ, ЧТО ЭТО СЛУЧАЙНОСТЬ?

Ваше богатство крадут, пользуясь вашей финансовой неграмотностью. Какой смысл в том, что — бы ходить в школу и ничего не узнать о деньгах?

КТО создал КОРОНАВИРУС? О чем Молчат СМИ? РЕАЛЬНОЕ количество ЗАРАЖЁННЫХ в МИРЕ?

поделиться с друзьями