Александр Емельяненко VS Михаил Кокляев. Видео боя.

5:11, 21 февраля 2023

Бой Александр Емельяненко и Михаил Кокляев. Обзор матча. После текстового варианта вы сможете посмотреть запись боя.

«Веник не стрельнул» и «пролетел над гнездом кукушки». Что же было в самом бою? Наверное то, что все и ожидали. Человек из ударных видов единоборств победил пауэр лифтинг. Когда у Александра Емельяненко спросили: «не хочет ли он попробовать себя в силовом экстриме?». Он ответил, что те веса, с которыми Кокляев только разминается меня придавят. Так и здесь-те веса с которыми Емельяненко разминается, придавили Кокляева.

Александр Емельяненко проявил некое благородство. Дав Кокляеву два раза восстановиться после ударов. Но этот случай показывает, что боксу нельзя научиться за пол года. Нужны долгие тренировки, что-бы познать тактику и уметь держать удар. В каком то смысле это должно «войти в привычку.» Если ты не привык держать удар, то случится вот такой бой. На самом деле не такие уж и тяжёлые были удары. По крайней мере со стороны. Последний удар, да! Он был точный, но его трудно было назвать каким то сокрушительным. Однако он отправил Кокляева на пол.

Трудно представить, что-бы могло произойти, если Емельяненко ударил-бы в полную силу.

С одной стороны Кокляев попробовал. Даёт ли это какую-то мотивацию или популяризацию этому спорту? Возможно! Даёт ли это популяризацию, если рассматривать не конкретно поступок Кокляева, а вообще этот поединок? Сложно сказать.

А вот бой Георгия Челохсаева против Антона Хана действительно доставил удовольствие. Это было стоящее противостояние. Именно с точки зрения эстетики и с точки зрения профессионального бокса. Там было всё. Кто не смотрел, сможете посмотреть. Рекомендую!

В принципе в этом вечере было, что посмотреть для каждого. Были и так называемые «Фрик-бои». В адекватном понимании этого слова. Нет, не в унизительном смысле. А просто поединки, которые выходят за рамки понимания, за рамки какой-то логики. Но хороший бокс там был.

Емельяненко VS Кокляев. Видео.

Посетите рубрику ИНТЕРЕСНОЕ

На моём канале вы найдёте много полезной и не обычной информации NEWS BOOM